Skramlík Jan (Prag 1860 – 1936 Prag)
Mönch – Winzer, rechts unten signiert: J. Skramlík, Öl/Holz, 46 x 35 cm, leicht beschädigt – Sprünge in der Unterlage (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |